Ansprechpartner / Contact persons

Horst Rothgang

Vertriebsleiter / Sales Manager
h.rothgang@glmetall.de
09082 / 9600-20

Benjamin Stark

Produktionsleiter / Production Manager
b.stark@glmetall.de
09082 / 9600-32

Regina Bach

Vertrieb / Sales Assistant
r.bach@glmetall.de
09082 / 9600-22

Ute Groß

Vertrieb / Sales Assistant
u.gross@glmetall.de
09082 / 9600-13

Andrea Brantl

Vertrieb / Sales Assistant
a.brantl@glmetall.de
09082 / 9600-14

Antonia Sperl

Vertrieb / Sales Assistant
a.sperl@glmetall.de
09082 / 9600-12

Marie Grill

Auszubildende / Trainee
m.grill@glmetall.de
09082 / 9600-16

 

Facebook Like

 

Newsletter

Bleiben Sie immer auf dem Laufenden und abonnieren Sie unseren Newsletter!

Günter Lämmermeier OHG
Baumetswiese 6
D-86732 Oettingen

Edelstahlprodukte * Edelstahl Stabstahl * Edelstahlverarbeitung * Strukturbleche Edelstahl * Laserzuschnitte * Edelstahlträger * Edelstahlprofile * Edelstahl Vierkantrohre * Edelstahlbleche * Edelstahl Winkel * Edelstahl Sonderkonstruktionen * nahtlose Edelstahlrohre * Edelstahlrohre * Dünnwandige Edelstahlrohre * Edelstahl Sägezuschnitte * Edelstahlbearbeitung * Edelstahlzuschnitte * Tabletwagen * Datenschutz